Как установить игру Русская рыбалка версия2.0.Игра находится в архивном файле, она распаковывается но не сохраняется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего архив с паролем и нужно его ввести. Если ключа нет, сходите на тот сайт где качали и посмотрите. Возможно за пароль этот нужно платить и в этом случае, наверное лучше скачать на другом сайте.