После установки Left 4 Dead 2 отсутствует радной exe файл ( файл запуска )

После установки Left 4 Dead 2 отсутствует радной exe файл ( файл запуска )До этого игру устанавливал и она шла! Widows 7 64bit. Антивирус отключал не помогло, а скачать exe ни где нельзя! помоги что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты установил винду 7 и потом ее установил то может она у тя и не поцдет! на винде 7 системка мала! посмотри в папке с игрой!