Какую версию игры лучше качать с инета. Лицензию или пиратку? И почему еще скажите плиз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше пиратку, лицуха редко идет, то ключ какой нибудь который на коробке был требует, то оригинальный диск, короче замарочек много, я всегда пиратки качаю, у меня и винда пиратка, ни разу ничё не тупило
Гость
Вопрос интересный. Конечно же, лучше лицуха, но скачивать ее имеет смысл только в том случае, если для нее есть проверенный «кряк» (т. е. она взломана) . А пиратки бывают разные: могут что-то пережать или вырезать, могут плохой перевод вставить, а могут и вирус запустить.