Как установить игру с торрента?у меня при установке нейро открываетса и проситса диск пустой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какое расширение у игрушки? скорее всего у Вас скачан образ диска. Пишите его на диск и запускайте установку. Или как вариант качаете WinISO (с кряком) , открываете в нем образ и распаковываете на жесткий диск. Удачи. Кстати помоему образы еще открывает WinRAR или Total Commander (точно уже не помню) . Правда не все.
Гость
та через какое нафиг нэро не тупи!!! алкоголь устанавливай монтируй образ и все!!! или даэмон тоолс!! 1
Гость
Если скачал файл изо, то пишешь диск и с него ставишь. Или разархивируй в папку и ставь из нее.
Гость
А что ты там скачала? Архивную папку? Надо образ смонтировать алкоголем или записать на компакт диск. А уж потом ставить (с диска)