Как установить игру сброшенную с интернета (Mass Effect - 1)
Как установить игру сброшенную с интернета (Mass Effect - 1)Подскажите пожалуйста! Я сбросила игру с интернета (она устанавливается с 2-ух дисков). Скопировала на болванки. Первую часть я установила без проблем, а вот вторая не получается, при установке со второго диска пишет, что не может найти нужный архив. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
скопируй с обоих дисков файлы в одну папку и устанавливай
Ну не знаю в чем проблема! Если атм EXE файлы то просто первую часть устанавливаешь потом просит второй диск ты вставляешь его и нажимаешь ок! Если это образы то тоже монтирую через Daemon Tools и ок жми! Тока еси ты не сама там поделила коряво
Смонтируй в "демоне" образ второго диска и нажми ок в установке