Как установить игру sims после того как я скачала торрент на неё????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна программа или Alcohol 120% или, DAEMON Tools. В ней открыть и запустить установку. Первая в сети за гроши или крякнутая, Вторую можно взять бесплатно вот тут: http: //www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite Но сперва скачай игру, файл торрента это еще не игра, а просто файл для старта закачки самой игры.
Гость
Если ты скачала только торрент, нужно сначала скачать саму игру :))) Если она у тебя в виде образа диска, открой её в программе UltraISO и запиши на диск. Потом вставь диск в привод и следуй инструкциям установщика.
Гость
торент, а игру то скачала?