Как установить игру в формате iso

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite и др. Главное, чтобы на жестком диске хватало места. ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet!ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО ТРЕХ ДИСКОВ И МОНТИРУЙ ТРИ ДИСКА! ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
Гость
Скачиваешь Deamon tools, устанавливаешь, монтируешь образ в ней, устанавливаешь игру и играешь!!!
Гость
через программу UltraISO,это ее образ, открой этот образ, все выдели, все компоненты игры, правой кнопкой-извлечь в.... и выбери куда извлечь, потом от туда куда извлек устанавливай!!!
Гость
Это образ диска. Установить Daemon Tools (бесплатная) и в ней открыть. Таким образом появится виртуальный дисковод в моём компьютере. И установить как с диска.
Гость
есть такая программа alkohol 120%
Гость
даемон тулс
Гость
Daemon Tools монтировать iso образ
Гость
использовать прогу Daemon tools