Как установить игры на PSP 3008 с официал. прошивкой 5.50? Можно сделать хоть что- НИБУДЬ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди в какой нить павельон где прошивают psp и спроси можно или нет (если нет то покупай лицензию или её не трогай и жди когда выпустят на psp виртуалку на 5,50
Гость
ничего уже нельзя сделать. На psp 3000 (3001 и до 3008) ставится только виртуальная прошивка. И то на версию 5.03 На више не поставиш !!!