Как установить Internet Explorer 6 на Windows XP SP 3?

Как установить Internet Explorer 6 на Windows XP SP 3?Сразу на этой винде стоял ИЕ 8 ...ужасно глючит , особенно флэш-плеер , что мне и нужно очень!
Скажите как удалит ИЕ 8 и установить 6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гм, поставь нормальную версию винды, а не говносборку!
Гость
Не надо ставить Explorer 6 . Поставьте седьмой или вообще другой браузер .
Гость
Панель управления - Установка и удаление программ - Internet Explorer 8 жмешь "Удалить", а вот установить IE6 то же самое только сбоку выбери "установка компонентов Windows"
Гость
Установить уже никак, а вот скачать версию portable можно. Но проще поставить opera + flash Portable версия Internet Explorer 6 http://w17.easy-share.com/1702235207.html