Какой самый лучший антивирус, который можно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dr web лично у меня версия 4.44 и мне всё нравится. обновления ловите на http://download.drweb.com/bases/444/ каждый понедельник
Гость
у меня пол года стоит на XP DrWeb5, обновляется пока в плохом замечен не был, мне нравиться
Гость
Интересно. А вы видели антивирус который нельзя скачать ??
Гость
Avast!Пользуюсь уже не первый год, очень довольна! Пробывала многие, но Avast самый из них простой и доступный, причём его можно заиметь на год, на оф. сайте!))
Гость
О великий! Повесь Ответ на вечный Вопрос на Главную! Аваст, Каспер, Нод32, DrWeb - самые известные. И нет разницы какой. Вот в этом весь прикол.
Гость
Др. Вэб.... и на хрен другой не нужен....
Гость
Смотря для чего авир нужен. 2й момент лучших нет каждый ловит чтото свое чтото пропускает. авира тоже не выход. Но поставил нод32 и аваст. Вроде ладят пока один дополнил другого .Вроде червей и вирусов пока нет вот уже месяца 3. переодически ловит чтото и тот и другой.
Гость
- Comodo Antivirus + Firewall (Брандмауэр) - бесплатно - personalfirewall.comodo.com/download_firewall.html
Гость
returnil (не совсем антивирус, идея на много круче... ) но на чистую и готовую систему+любой антивир чтоб знать что ты скачал.. . ну и всё это на отдельный раздел, чтоб на диск д соххронить всё и вся
Гость
Кому что нравится. У меня стял Avast и был полный компьютер вирусов. Теперь поставила NOD32 и пока довольна.
Гость
Ветхий Завет, Новый Завет, Коран. Скачай. Усвой. Усвоишь и ни один вирь не страшен.
Гость
www.aug.com желаю удачи!
Гость
Avast,у меня уже давно стоит, все вирусы ловит, обновляется через инет и скачать тоже бесплатно в инете можешь
Гость
Касперский