Как установить IT камеру? Подскажите основные моменты, пожалуйста! ОЧЕНЬ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, IP-камеру? Тогда подключить её к локальной сети, подключить блок питания, блок питания вставить в розетку. Потом смотреть в инструкции, какой у камеры IP-адрес по умолчанию. Сделать на компьютере вручную адрес из той же сети, в браузере набрать адрес камеры, настроить. Или запустить с компакт-диска программу для работы с камерой.
Гость
подключаешь камеру, ставишь дрова, пользуешься