Как установить java на китайский телефон
Как установить java на китайский телефонесть телефон NOKLA TV1100i, не знаю как установить . есть две стандартные китайские:) помогите:)
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, эти телефоны не предназначены для закачивания игр и походов в интернет - и правильно - зачем в телевизоре ещё и "это" - кому он нужен - этот телефонный дорогой интернет и игры - правильно сделали китайцы, что и не встроили
на китайских телефонах нет java машины - не поставишь java никак :-( мой совет: купи нормальный телефон а паленку лоху спихни