Как установить камеру в скайпе. Помогите пожалуйста. (внутри)

Как установить камеру в скайпе. Помогите пожалуйста. (внутри)Есть диск, вместе с камерой, но там установка другой программы для видеозвонков. А мне надо установить для скайпа. На диске есть папка с драйверами, но там много всего, я не понимаю, что с ними делать. А в инструкции ничего не написано. Только описание камеры. Пожалуйста напишите, что надо делать. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй зайти в меню Пуск - Правой кнопкой мыши Мой компьютер - Свойства - в зависимости от ОС либо вкладка Оборудование либо Диспечер устройств, там ищешь свою камеру, она должна быть выделена желтым, щелкаешь по ней двойным левым кликом и установить, ну или обновить Драйвер
Гость
На коробке в виде фотографий дана инструкция - установить драйвера с диска и только потом подключить камеру. Если сделать наоборот, то дрова неправильно встанут. Этот вариант для Висты, а на семёрке все дрова установились сами, я забыл что камера подключена, только потом с инета скачались обновления.
Гость
вставь диск установи все по умолчанию, перегрузи комп. в скайпе войди в инструменты вверху потом -настройки -настройки видео .где "выбрать веб-камеру "выбери usb видеоустройство