Как установить кириллицу и русский язык на корейский "Windows"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если при установке "Винды" не высветился русский язык, это значит, что в самом дистрибутиве нет средств руссификации. Их нужно скачивать отдельно на сайте microsoft, com,и дополнительно устанавливать в систему, после чего она будет работать с русским, но будет ли она работать с корейским - не уверен.