Как установить локальную сеть между двумя компами?WebStream

Как установить локальную сеть между двумя компами?WebStreamНа обоих стоит Windows XP. подключены через WebStream
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе ссылка, сам там настраивал и помогло http://wisedec.ru/2009/01/24/wifi-dvux-kompyuterov.html ,
Гость
скачай программу хамачи, любую версию, на оба компа, там все просто, создаешь свою сеть или входишь в любую, но тебе надо для двух, значит создаешь свою сеть, и входишь на 1, на втором тоже входищь в созданую, и все, готово. локальная сеть через интернет.