Как установить медиа плеер классик по умолчанию,я его переустановил и теперь винда его не "видит"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наводишь курсор на мультимедийный файл, клик правой кнопкой, свойства, изменить и выбираешь медиа плеер, ОК.
Гость
Ты его и не увидишь если по умолчанию ставил. Он с WMP синхронизируется и запускается как он.
Гость
выбираешь файл/ правой кнопкой мышки щёлкаешь/ открыть с помощью/ выбираешь WMP / стакишь (если нестоит) галочку *всегда использовать для ...и всё
Гость
выбрать файл правой кнопкой --открыть с помощью медиа класик поставить галочку использовать для всех файлов подобного типа ОК
Гость
ну скачай заново, кодепак-лайт, после в свойствах мультимедийного файла выбираешь его по умолчанию и вуаля проблема решена!
Гость
ищи в программных файлах C:Program FilesWindows Media Player