«Как установить мелодию на sms или будильник на NOKIA N73???(в режимах нет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкая, прогой- Message Tones если смарт разблокирован устанавливай вместе с русиком и кейгеном (ключом) , удачи сладкая. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= да, а на будильник- NiceAlarm не скучай, сладкая...))))))))))
Гость
Можно через средства попробовать там режимы Ещё можно просто на мелодию нажать функции а там где то внизу будет мелодия сигнала !
Гость
Для будильника: зайди сначала в меню-приложения-часы-функции-настройки там найдеш. для смс: меню-средства-режимы.
Гость
или тут посмотри http://allnokia.ru/manuals/n73.htm
Гость
просто кликаешь на файл с мелодией, фун-ии: удалить, передать, переименовать.. . и в самом низу будет: мелодия сигнала - и выбираешь) или как на сообщение или на звонок))