Что делать? Я установила на блокировку защитный код и забыла его ((( Кроме похода в сервисный центр есть варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Мар-га-ри-та...
Гость
у меня тоже 6233 купи специальную программу она не из дешёвых р.
Гость
Не занимайтесь самолечением))))))))))))))))) ) Обратитесь в СЦ, цена- около 10$.
Гость
Марго, варианты есть, специальная программа, которая считывает информацию всю, я попал на 6300 так своей, программу в интернете в поисковик забейте, сразу выдаст, другое дело что прога эта выдаёт всё при сканировании телефона, а там параметров немеряно, поищите форум по нокии, я там нашёл поконкретнее именно что надо.