Скажите пожайлуста когда покупаешь новую батарею к телефону, её нужно заряжать?или она уже заряжена?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкая, сходи, где купила батарею, тебе поменяют! только чек возьми и подружку-свидетеля!!! будут выделываться-вызови менеджера и припугни Роспотребнадзором!!!! удачи сладкая...
Гость
Одной полной разрядки и зарядки на 4 часа хватит
Гость
Нужно ставить на сутки. Ну или хотя бы на 12 часов без отключения зарядки. И потом несколько полных циклов заряда - разряда в процессе эксплуатации. Так закладывается "память" емкости. От нее зависит срок службы аккумулятора. И не пользуйтесь никакими лягушками и другими зарядками. Убивают наповал !!!
Гость
Сушая сначало её как минимум 3 раза зарядить разрядить надо!
Гость
при продаже батарейка имеет уже некий заряд!!!! заряжать новую батарейку нужно после того как она сядет полностью, и так 3 раза!! ! это для того чтоб повысить эффективность батарейки!!!! а почему вырубился? возможно заряд не поступает на телефон!! ! отнеси в ремонт
Гость
Телефон в магазин где покупала отнеси не вздумай покупать новую батарею! Если она взудатая чуть чуть то всё неси сотку в ремонт! У тебя какой телефон? У меня была такаяже проблема!
Гость
При покупке новой батареи, её нужно вначале полностью разрядить, а после поставить на зарядку.
Гость
Когда покупаешь новый телефон или новую батарею надо сначала разрядить батарею до конца (изначально она заряжена), а потом зарядить до максимума, и всё.Она будет медленнее разряжаться и надолго будет хватать
Гость
на зарядку нужно ставить, вот только не более 2-х часов. если остался чек, то снесите в магазин и скажите, что не работает.. . Проверьте ещё раз, может, когда ставили, свет вырубали.. . А так, аккуратнее, а то и телефон полетит. У меня, когда зарядное взорвалось, телефону капец пришёл. Лучше пусть в магазине поэксперементируют со своими телефонами
Гость
Нужно 2-3 раза зарядить и полностью разрядить....