Нужен совет по выбору mp3-плеера

Нужен совет по выбору mp3-плеерахочу себе нормальный недорогой плеер.
присмотрел iRiver E-100 4GB за 3500 рубликов - как цена?Стоит ли он этих денег?У меня в городе дешевле нет.
Чё фигово, что батарея встроенная...Может чего посоветуете в пределах этой стоимости со сменными любого типа?
Ну и вообще, кто пользуется и знаком с этой моделькой, напишите, брать, не брать.
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми Qumo Vision или Profi.Хороший звук и DvdRipы нормально идут
Гость
айривер фигня, сразу говорю. Я продавец. У нас такие через месяц на ремонт приносили. Самый нормальный в соотношении цена-качество, -это powerman у меня L60 модель. Сам пользуюсь. Покупал 2 года назад за 1700,на нем и радио есть и видео можно смотреть и карта памяти тоже.
Гость
Бери любой mp3-шник, но маленький по размеру и с объёмом памяти 1гб Тебе за глаза хватит.