Где можно скачать навигатор на Sony Erisson k750i ???И есть ли он вообще???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750 нет чипа ЖПС пак что он навигатор не поддердивает попробуйте установить прозрамму работающую через ЖПРС по месту нахождения абонента сотовой сети, например Яндекс. карты
Гость
ага точно чуваки правы, у меня k750i в нём нет
Гость
насколько я знаю СЭк750 не коммуникатор, следовательно нет в нем строиного ГПС приемника, а значит не будет работать ни одна из программ ГПС
Гость
его нету... он не предназна4ен для этого...