Как установить модем D-Link DSL 200???
Как установить модем D-Link DSL 200???Установил драйвера по инструкции, но индикатор ADSL мигает, и пишет состояние нет сигнала. И ещё, где тут вводить имя и пароль????)
Ответ(ы) на вопрос:
лови ссылку на мануал по настройке http://www.d-link.ru/ru/configure/0/85/818.html твоего модема
сначала в сетевых подключениях, это в панеле управления создай новое подключение там введеш пароль логин!
нужно спросить у провайдера у меня стоят WAN дрова
нет связи с DSLAM (с устройством у провайдера) Или неправиль сплиттер воткнул, либо провайдер тебя еще не подключил.
Настроить сетевушку.. . 192,168,1,1 масте, vpi/vci, pppoe/bridge... создать новой подключение к инету.. . Всё это делал? Значит тупо ещё не сделали телефонисты на станции