Как установит модем TL WR841ND??

Как установит модем TL WR841ND??Вот купил его , а там не дров ничего, даже нет места куда телефонный шнур засовывать. как подключить его к инету???
Помогите я в wi-fi Нуб)) помогите пошагово заранее спасибо и надо бы потом еще пароль поставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через usb драйвер
Гость
На самом деле там никаких дров и не надо, в комплекте должен быть очень чёткий мануал, как собственно этот модем настраивать. Грубо говоря, по аналогии с другими модемами, вам надо будет сначала соединить ноут и модем кабелем (тоже должен быть в комплекте) , далее зайти на веб интерфейс этого модема (скорее всего это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].), далее всести логинпароль (скорее всего adminadmin), далее все настройки, которые надо ввести в модем, скорее всего есть в договоре, который заключён с Вашим провайдером, а насчёт безопасности, думаю, Вы разберётесь сами, там настолько всё просто (и подробно описанно в мануале) , что нет смысла тут что то писать. . Удачи )