Винчестер поделен на два диска C и D. Как сделать, чтобы увеличить объем диска C?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PartitionMagic 8.0 но делать надо с пониманием, а то можно винты отформатировать по незнанию!!!!
Гость
PartitionMagic 8.0 - так и написано - распределение места - жмём и ждём, потом радуемся :-)
Гость
Acronis Disk Director вставляешь диск с ней при перезагрузке входишь в BIOS ставишь приоритет загрузки с привода, снова перезагрузка выбираешь режим программы Acronis "безопасный" в окне программы выбираешь пункт "увеличение свободного пространства" жмешь на раздел объем которого нужно увеличить (в данном случае C) потом на раздел от которого будет взято пространство, ползунком выбираешь размер раздела и жмешь "ОК" в окне программы ищешь кнопку (значек финишного флажка) жмешь и выбираешь "приступить" все при перезагрузке опять в BIOS ставишь приоритет загрузки с привода на жесткий диск и снова перезагружаешь
Гость
прога акронис
Гость
Лучше вам купит второй жоский диск подключить и не париться :)))
Гость
Акронисом диск директ, отрываешь от D и переносишь на C.
Гость
надо "отхватить" нужный кусок от диска "Д", используй прогу "Партишн Маджик", например
Гость
Програмой Paragon Partition Manager или Acronis Disk Director
Гость
Уменьшить Д) Можно посредством следующей программы - Norton Partition Magic, Acronis Disk Director, Paragon Partition Manager
Гость
перекинуть данные на диск D....=)))
Гость
Почистить ненужные файлы на данном диске)