Подскажите почему на ноутбуке из 500 гигобайт определяется только 231 гиг????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте Управление дисками (diskmgmt.msc) и посмотрите - возможно, у вас вторая половина диска просто не размечена.
Гость
определить и отформатировать несуществующие разделы нужно
Гость
это может быть изза версии винды. например Виста Хоум видит ТОЛЬКО 250 гиг харда... ( 7 также)
Гость
Скорей всего при установки ОС ты в вторую портицию незабил оставшеся место на харде
Гость
У тебя винт поделен
Гость
где определяется? в свойствах диска? при загрузке в POST? в биосе?