Как установить музыку на звонок на N95
Как установить музыку на звонок на N95как поставить мелодию звонка ю и как еше включить переднию какмеру
Ответ(ы) на вопрос:
По вопросу сразу понятно что телефон у тебя китайский! Там ты не поставишь мелодию на звонок и с камерой такие же понты... удачи с покупкой оригинала. у меня нокиа Н95 оригинал. меньше 14 тысяч не стоит!
посмотри в: меню/ настройки (или параметры) / режимы/ выбираешь нужный режим и редактируешь его нажав ФУНКЦИИ - настроить/ мелодии - выбираешь из списка затем нажимаешь кнопку подтверждения
если она китайская то переднюю камеру ни как не включить