Как установить на Nokia N-73 хороший диктофон для записи телефонных разговоров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрать тот, который тебе больше нравится, скачать и установить. Я на свой N82 установила вот этот: Ultimate Voice Recorder v.6.0.1 - Ultimate Voice Recorder от UltimatePortable – простая и удобная программа, которая позволит вам осуществлять любые голосовые записи, время звучания которых ограничено только количеством свободного пространства на диске вашего смартфона. Вы можете настроить запуск программы и немедленную запись разговора, остановку записи, воспроизведение с помощью комбинаций ключевых клавиш. Сохраненные аудио-файлы вы можете передать на другой смартфон или свой РС через Bluetooth, инфракрасный порт, MMS или e-mail. Cовместима со смартфонами на базе Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 Диктофон отличный - масса настроек, при записи разговоров не пищит . Рекомендую зарегистрироваться на этом сайте http://dimonvideo.ru/ . Огромное количество проверенного и "вылеченного" софта + рекомендации по установке. Я все для своего смартфона беру только с этого сайта.
Гость
DuDu 4.40 Диктофон от китайцев. Пишет в формате AMR. По заявлениям разработчиков не пищит! Основные возможности: - Неограниченное время записи (зависит от количества свободной памяти диска на который сохраняются записи) ; - Поддержка горячих клавиш; - Есть автостарт и возможность установки приложения как системного; - Передача записей прямо из программы; - Защита приложения паролем;
Гость
Ставишь ром патчер, патч на него чтоб тел не пищал при записи разговора. Далее программу Dudu, как по мне, так она самая удобная для записи разговоров, там очень удобная навигация.
Гость
в se это стандартная функцыя. в бксшумном режыме не пищит при записи.