На что заменить КПК: используется как читалка, просмотр фильмов, навигатор?
На что заменить КПК: используется как читалка, просмотр фильмов, навигатор?На КПК помирает батарея, карманнику 2 года, думаю купить замену. Нужна компактность, возможность изредка смотреть фильмы, использовать его в качестве навигатора, возможность читать книжки. Сейчас FS n560, его вполне хватало все два года. Думал взять смартфон, но понял, что его возможности избыточны, заряжать придется чаще, в общем смартфон/коммуникатор не вариант. Брать нетбук - великоват с точки зрения мобильности, да и в качестве навигатора его не использовать, нужен дополнительный модуль. Можете предложить еще какие варианты? Возможно два девайса по низкой цене дополняющие друг друга или с пересекающимися функциями.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри ASUS R50A, Sony VAIO VGN-UX1XRN, ASUS Eee PC T91 тоже можно. Весьма интересные вещи.
Вроде iPhone неплохо подходит: с навигацией у него все в порядке и экран неплох. Фильмы тоже можно. Батарея неплоха. Можно взять SE X10 или HTC HD2.
нетбук самсунгN130-9990 навигатор texet505-3990 в итоге получается 14 тыс цена среднего коммуникатора