Как установить на один комп второй элек.адрес??
Ответ(ы) на вопрос:
Светочка, хотя это, действительно, смешной вопрос, предыдущим ораторам должно быть стыдно за издевки, ведь сайт ответы для того и существует, чтобы те кто не знает, могли спросить. Вот ответ: Электронный ящик никак не "привязан" к компьютеру вообще. он так же виртуален как и любой сайт, т. е. ваш электронный ящик находится на сайте (на mail.ru, на yandex.ru и т. д. ) Вы можете звести сколько угодно ящиков и даже на одном сайте. Если же проблема в том, что вы входите и компьютер сразу входит в сам ящик без ввода пароля, значит просто он запомнит ваш IP-адрес (это как номер телефона, только в компьютере) , тогда чтобы выйти из ящика поищите вверху надпись "выйти", вы выйдете на сайт и там либо заведете новый ящик, либо если уже завели поменяете данные. Но наверное, если вы путаетесь немного в этом, заведите ящикна другом сайте, чтоб не путать их между собой.
Странный вопрос! Аккаунтов можно создать безконечное множество. Просто зарегистрируй новый почтовый ящик: если ты про это конечно.. . А если ты говоришь про свой IP, то ты не на тот форум попал. Советую скачать программу для моделирования плавающих IP
создай другую учётную запись
И вправду смешно!;)) ) Я сначала не моглв врубиться! Думала шутка!;))))
ржунимагу. Это известно же, что невозможно. Нужен второй комп.
Просто другое мыло зареги и все.