Как установить на ПК антивирус, если жестки диск полностью забит вирусами?

Как установить на ПК антивирус, если жестки диск полностью забит вирусами?Доступа к интернету нет... Помогите пожалуйста, сносить операционнку очень жалко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесткий диск не должен забит больше половины, срочно переустанавливай виндус или новую ставь и качай аваст Если помогло поставь Нравиться
Гость
Что никакого антивирусника нет? Бери флешку со сканером: можно Dr.Web, проводишь полную проверку дисков.
Гость
или полный формат и переустановка винды или лечи ливсд или спец диском с анивирусом или неси свой винчестер к другу и там уничтожай вирусы
Гость
http://ingaters.ucoz.net/forum/8-885-1 качай записывай и проверяй
Гость
лучше HDD снять и подцепить его к другому компу с нормальным антивирусом, но это как бы все равно не гарантия их удаления. если уж совсем все плохо, то переустановить винду, и форматировать на "низком" уровне
Гость
форматировать надо или скопирую на съемную носителю
Гость
винду переустанови!!!!
Гость
проси у друзей диск со сканером каким-нибудь. чисти и тогда ставь