Дайте совет по Виндовс 7??
Дайте совет по Виндовс 7??У меня процессор amd core quad duo(четырехядерный) по 2.3 ггц на ядро Материнская плата тоже Amd Видеокарта ati 3870 series на 512 мб Оперативная память 4 гб Общая память жестких дисков 400 гб А теперь посоветуйте, какие игры пойдут на Windows 7 и не будет чи заторможенной частота картинки тоесть ее FPS ???
Ответ(ы) на вопрос:
да игры далжны летать, если манитор ни под 22 дюйма
не будет, у меня кризис на хпр под 9 деиректом при максимальном разрешинии потормаживал, на вин 7 под 10 директом на макс разрешении шол без тормозов, остальные игры тоже идут разве что иногде ставить для запуска или запуск от имени админа, или совместимость с вин хр
Ты сейчас хвастаешься или просто задал тупой вопрос???
пойдут проктически все игры зато небудит заторможенное у меня у самого такой комп
по 2.3 ггц на ядро - аххахахахахаа не понимаете вы смысл "4 ядра". вообще игры должны летать
все нормально должно ...у меня по крайней мере не лагает.