Как называются утилиты восстанавливающие удаленные файлы и где их можно download?

Как называются утилиты восстанавливающие удаленные файлы и где их можно download?download free
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ontrack Easy Recovery ищи через поисковик
Гость
R-Studio професианальная программа для востановления данных даже с убитых винчестеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/lvot2aul1
Гость
Recuva http://www.softportal.com/get-5667-recuva.html Но это программа.
Гость
А в гугл набрать.. ? Не судьба?