У меня на компе 2 ОС,как удалить 1 ОС,что бы вторая осталась?
У меня на компе 2 ОС,как удалить 1 ОС,что бы вторая осталась?я не могу форматнуть диск,тк на 2 ос очень много программ,игр,которых пришлось бы опять очень долго искать...
Ответ(ы) на вопрос:
Изменяешь файл загрузки boot.ini - удаляешь лишнюю строчку со второй ОС - только разберись, где именно ненужная ОС - м. б. в первой строчке - проверь путь, в результате получаешь такое [boot loader] timeout=3 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer Потом вручную удаляешь папку второй ОС.
Отформатируй раздел на котором установлена Ос которую ты хочешь удалить
просто удаляешь папку с осью второй, в файле boot.ini удаляй строку с ненужной осью, и все=) этот файл открой через выполнить
Сумел поставить, сумей и улалить.))