Как установить на телефон Нокиа Н95 программу скаченную с компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь через диспетчер файлов (на телефоне) в место куда ты скинул игру (телефон, флешка) и нажимаешь установить (только приложение должно быть sys или jar)
Гость
Подключаешь телефон шнурком к компу, на телефоне вылезет меню - выбираешь "передача данных". На компе в "мой компьютер" появится "съёмный диск". Скидываешь файл с программой в какую-нибудь папку этого диска. Потом заходишь в телефоне в "диспетчер файлов", на флэш-память, и открываешь этот файл. Программа установится. Но это если телефон не китайский. На китайский нельзя установить. И файл с программой должен быть с расширением .sis или .jar.
Гость
эм, если расширение у проги .sis то просто скачать её на телефон и запустить