Опять очередной вирус, помогите

Опять очередной вирус, помогитеЗахожу в браузер, выскакивает сообщение Интернет секюрити о том, что доступ запрещен и запрашиваемый адрес (по умолчанию стоит Яндекс) не может быть предоставлен. Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама. Вы можете разблокировать Ваш компьютер, перейдя на сайт ВКонтакте и активировав свою анкету, после чего Вы сможете пользоваться всей сетью. Потом вылезает сообщение, о том что надо отправть смс. Что за очередной вирус и как от него избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сканируй этим комп. http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
ха как всегда по порнушным сайтам лазаете а потом модулей нахватали и ой у нас баннер на пол экрана - ДОИГРАЛИСЬ? антивир нужен да и поскорее а то вдруг на C:windows.... погрызёт тогда точно винду менять нужно