Как установить Настройки шрифтов по умолчанию в Opera?

Как установить Настройки шрифтов по умолчанию в Opera?небыло дома 2 дня, малые уже чтото натворили, я понять не могу что. Вобщем теперь некоторые слова и Адрес страницы в Опере написаны рагульным жирным шрифтом.
к примеру написано "ответы@mail.ru:бла бла" где "ответы" написано нормально а "@mail.ru бла бла" рагульно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в адресной строке набери opera:config>в окне поиска: font>нажми везде по умолчанию
Гость
Ну разве что поковыряться в настройках: Инструменты - Настройки - Вкладка Дополнительно - Шрифты