Как установить неро? я устанавливаю но постоянно выскакивает табличкка "надо перезагрузить компьютер" что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай нормальный Неро ...Или еще лучше ..НЕРО МИКРО .. Пишите в личку если не выйдет.. . Все просто ставиться. . Сразу. . На русском..
Мля! Пипец! Перезагрузи комп!
Послушайся подсказки.
после установки программы всегда требуется переустановливать, ну как я знаю