Как установить обновлением поверх Win7 RC Eng Win7 RTM Rus?
Как установить обновлением поверх Win7 RC Eng Win7 RTM Rus?Как установить обновлением поверх Win7 RC Eng Win7 RTM Rus?
Про cversions.ini в курсе, установщик ругается именно на то что системы с разными языками.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не возможно из-за различных локализаций. Можешь установить английскую RTM версию и поставить сверху MUI.