Народ,подскажите програмку для обучения работе на ПК, так чтобы включил и обучайся, а то мне не когда мамку обучать. СПС
Ответ(ы) на вопрос:
Поищи скачай в нете книги и пусть читает и эксперементирует
Не хорошо маму так оставлять один на один с не понятной машиной! Составь расписание занятий. Думаю 15 минут в день с твоей стороны будет достаточно. А вообще справка виндоус и справки программ, плюс метод научного тыка.
оптимальный вариант купить книгу виндоус для чайников