Пожалуйста подскажите лицензионную прогу для востановления флешек и карт памяти для фото, когда у тех слетает прошивка
Ответ(ы) на вопрос:
Есть сборник утилит для востановление флешки 14 програм стучи на меил агента дам любою
зайди сюда, http://www.flashboot.ru/index.php дело в том, что для каждой фирмы своя прошивка и своя программа, надо подбирать программу для конкретной флешки, на сайте подробная инструкция и нужные программы
handy recovery... но только инфу с флешек вытащить. . но если формат файловой системы raw - бесполязняк..