У меня компьютер при подключении не "видит" фотоаппарат Kodak M853. Что посоветуете?
У меня компьютер при подключении не "видит" фотоаппарат Kodak M853. Что посоветуете?После установки специальной программы (на прилагаемом к аппарату диске) компьютер стал "видеть" фотоаппарат, но только сугубо при запуске специальной программы. То есть в качестве носителя информации (диска) он его по прежнему не "видит", а это очень неудобно, поскольку скопировать фотографии на сайт или другой носитель из специальной программы не удаётся. Подскажите пожалуйста, что предпринять чтобы можно было копировать фотографии?
Ответ(ы) на вопрос:
Найти оригинальные "дрова".
просто подключил провод включил сам фотоаппарат и процесс пошёл можно как с флешки скидывать. у меня тоже кодак хороший фотикю.