Как установить операционку с диска?старую нужно удалять?
Ответ(ы) на вопрос:
перегружаешь комп, зоходишь в биос при загрузке компа (клавиши Delete или F2), выставляешь загрузку с сидирома (что-то типа Fist boot), выходишь из биса с сохранением (seve ans exit) начнется загрузка с сидирома там, жмешь, если нужно ентер, и пошла установкка, дальке по инструкциям (там можно будет форматнуть системный диск) , и уже на чистый винчестер ставить операционку
катя при установке новой старая удалится если форматировать диск c
Как хочешь. Можно удалять можно нет
Старая сама удалится.. если конечно (не ставишь паралельно).. есть вариант ставить две операционки на одном компе!
желательно удалить. вставь диск и перезагрузи комп.
естественно. Зачастую во время установки все и сноситься.