Как установить операционную систему Windows XP на ноутбук Sony серии FW если при установке выдает ошибку
Ответ(ы) на вопрос:
почитай в интернете информацию о том как интегрировать в установочный диск windows SATA драйвера при помощи программы nLite
Имелась такая же проблема, используй mwfix
1. выясни, какой чипсет в твоем ноуте стоит 2. скачай драйверы (для XP и для текстового режима установки) для этого чипсета с сайта производителя (для Интел-чипсета прочитай порядок встаривания OEM драйверов в установочный дистрибутив XP: Установка драйверов OEM Интел для W2000/XP/Server2003. Этот порядок встраивания подойдет и для других производителей) 3. выполни установку XP с подготовленного дистрибутива - Установщих должен "увидеть" твой жесткий диск
блин мужики да он всех считает за экстрасенсов, что-бы мы поняли в чем и какая ошибка в винде по его вопросу))))
попробуй туда поставить самоварную сборку, типа зверьХР - там все необходимые дрова для жестких дисков уже зашиты. может поможет.
SATA драйвера по F6 скормить в начале установки, или интегрировать с nLite
думаю ошибка связана с сата веником в буке
Отключи в БИОСЕ SATA
Какая ошибка?? ? Наши экстросенсы в отпуске
Ошибку мы должны угадать телепатически, ага...