Как установить оперу 10?(внутри)

Как установить оперу 10?(внутри)сейчас у меня стойт опера не знаю точно какая(но не работает мультимедия (или как его)и я не могу просматривать видео и т.д. Я скачала оперу 10 но когда открыла там оштбка была,удалила эту оперу -опять ошибка!(что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера 10 устанавливается как и все, ничего сложного нет. Может архив плохой скачался. А видео не работает потому что нет flash player и web player
Гость
установи флеш плеер