Здравствуйте! помогите разобратся с интернетом. имеется три компа ( Win XP pro), модем D-Link DSL2520U, хаб.

Здравствуйте! помогите разобратся с интернетом. имеется три компа ( Win XP pro), модем D-Link DSL2520U, хаб.имеется три компа ( Win XP pro), модем D-Link DSL2520U, хаб.
Модем подключен в одному из компов через usb. настроен, работает. адрес модема 192,168,1,1
через хаб (161,168,1,1) соединяю имеющиеся три компа в сеть - работает, но как только включается соединение сети - интернет падает. А в идеале нужно имеющееся интернет соединение раздать на три компа.

Как сделать сеть, пустить по ней интернет, да еще и ничего при этом не докупать...%)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настроить DHCP в роутере нормально и выключить ручную установку адресов на компах
Гость
воткни модем в хаб и компы в хаб, пропиши айпи адреса, маску, шлюз и ДНС
Гость
Подключить модем в хаб и настроить его роутером. И как это у тебя на хабе айпишник затесался? Докупать точно ни чего не надо