Как установить пароль на вход в Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск=>панель управления=>учетные записи=>выбераеш нужную учетку=> потом СОЗДАТЬ ПАРОЛЬ
Гость
Можно вообще на загрузку в BIOS поставить, смотря какой BIOS, исходя из этого и пути. Нужно найти либо что то Security, там user password, ну в общем связанное с паролем. А в самой Винде правой кнопкой на "Мой компьютер" - Управление - Локальные пользователи и групппы. В пользователях находишь учётку. На своей учётке опять же правой кнопкой "Задать пароль"
Гость
пуск, панель управления, учётные записи пользователя, адниместратор, создание пороля.
Гость
Пуск/выполнить/control userpasswords2 установить пароль..
Гость
сам его не забудь