Как установить подключение по локальной сети? ОС Windows 7..

Как установить подключение по локальной сети? ОС Windows 7...Вроде все делаю правильно, а сеть не устанавливается. Делал: "изменить параметры адаптера", Прописывал DNS в свойствах и все без толку. Может в DNS ошибся? Если на вопрос ответит калужанин, то пусть скинет нужные DNS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай Пи прописать, создать общую рабочую группу. Если с ХР соединяешь отключить АйПи в6, топологию обнаружения на 7-ке. Отрубить или настроить брендмауер
Гость
выбор сети сети там еще семерка любит просить, точнее тип ее, проверяйте настройки по идее все работает, с семеркой и на работе и дома, спокойно все устанавливается, если какие проблемы посложнее, или чего то не понятно в аську пишите, номер ее как у мыльника моего =)
Гость
DNS используеться только если дя интернета или у тебя домен стоит. Проверь сетевой экран, надо снять режим невидемости для локальнгой сети брендмауер незнаю что там стоит у тебя
Гость
если ты первый раз устанавил себе модем то компания провайдер предоставляющая услуги интернета может тебе его не подключить они так деньги сдирают типо чтоб за настройку к компу деньги содрать а так могут и не подключить