Как установить поключение на компьютере чере телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой оператор ... В телефоне нужно установить настройки GPRS Если это МТС то звонишь на справку и они присылают тебе СМС с настройками на мобилу . Его нужно сохранить . И все . Или настраивать точку доступа " интернет " вручную у других операторов ... Зайди на сайт мобильного оператора и посмотри что они об этом пишут . Затем кабелем подключаешь телефон к компьютеру и если он USB то нужно установить драйвера с диска, что в комплекте был ... Затем создаешь в Виде подключение к интернет ( как обычно ) , на рабочем столе появится значек которым будешь запускать интернет ... На этом все . А если у тебя Nokia тогда можно чуть проще на компе настроить ...но учти что в программе, что в комплекте ( Nokia PC suite ) по умолчанию установлены настройки повременной оплаты ( очень дорого ) , а нужно подключить от объема скачаной информации ... Так что советую настроить подключение средствами Винды .
Гость
на диске с ПО для телефона должна быть программа с помощью которой оно устанавлвается