Пытаюсь скачать ACQ с рамблера на новом виндос-виста.
После завершения скачивания не могу найти на компьютере эту программу . Подскажите, что я не так делаю. Раньше аська устанавливалась без проблем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно проследить куда она её сохраняет.. или указать папку куда сохранить.. например в документы... и от туда уже устанавливать. .
Гость
ВЫ что! не издевайтесь над компом, уважаемый, скачайте нормалный квип - я работаю с квип на компе с флешки, отве отлично робит ОС виста на ноуте, причем то виста на одном ноуте то ХР на тругом все отлично работает, где качать сцылку в почту потправил такой QIP для флешки