Как установить последнюю модель Flach Player для просмотра фильмов?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувствую, что вопрос из контакта тянется. Если Опера 10 turbo, то выключи её и дави обновить с роликом. Если нет плагина, иди туда, куда Евгений указал. Когда установишь, перегрузи и заходи пожалуйста.
samlab.ws...там есть отличный проигрыватель-KMPlayer...сама им пользуюсь-отличный, читает все форматы... надеюсь разберешься... удачи...
офф. сайт adobe.com там можно его бесплатно скачать
лекго